Четверг, 28 марта 2024

Культура

«Это пиар»: друг Соколовского и Дакоты рассказал об их разводе

Инсайдер утверждает, что громкий семейный скандал - спланированный грамотный пиар.

Рита Дакота открыла страшную правду о ее браке с Владом Соколовским – муж изменял ей на протяжении всей их совместной жизни. Она решила не скрывать предательство, а наоборот, открыто рассказала об этом общественности. Как уверяет Дакота, назад пути нет, только развод. Пользователи склонны верить произошедшему в семье, однако есть и те, кто считает это грамотным пиаром. После того, как певица объявила об изменах мужа, у нее заметно повысился рейтинг, увеличилось количество подписчиков, а ее имя то и дело появляется в СМИ. Однако, по словам инсайдера, близкого друга семьи, развод пары – обман в целях популярности.

- Сейчас у них с Владом все хорошо, царит стабильность, несмотря на то, что Дакота действительно знала об изменах. У них благополучная семейная жизнь. Разведенкой и страдалицей быть очень выгодно, все тебя жалеют, можно песенку трогательную написать и поиграть на чувствах тех, кто действительно переживает мучительную травму, - рассказывает СМИ инсайдер.

По его словам, вдохновителем скандала была сама Дакота. Якобы молодая женщина знала об изменах мужа давно, но молчала, дожидаясь подходящего момента. И вот он настал: у Риты – концерты, а у Влада – выход нового альбома.

- Очень подозрительно, что нет разлучницы, а звучат просто обвинения в пустоту. Дакота — идейный лидер в этой выдумке. Влад чувствует огромную привязанность к своей супруге. Этот обман не приведет ни к чему хорошему, ведь здесь присутствует лишь желание засветиться и привлечь внимание толпы сочувствующих. Развода не будет, - считает друг семьи.

Такое заявление вызвало бурю негодования у пользователей. Часть их верит, что это сделано ради «хайпа». Но большинство отказываются верить в обман певицы.

- Еще раз прошу вас, не пишите про «пиар» или «подставу». Мне больно такое видеть, правда. Что касается ближайших концертов, то все они отменены по состоянию здоровья. Все, кроме двух столичных. Я отменила выход музыкального видео, которое должно было появиться в сети в поддержку концертов, отменила всю рекламу этих концертов и эфиры перед ними, но сами выступления отменить не могу, как бы мне ни хотелось, - писала ранее сама Рита Дакота.

Источник