Пятница, 29 марта 2024

Происшествия

Озорные болельщицы расцеловали журналиста в прямом эфире

Южнокорейский репортер вел репортаж о футболе в прямом эфире, когда две незнакомые девушки вдруг неожиданно подбежали и поцеловали его.

Во время репортажа южнокорейского телеканала MBN произошел забавный случай. Журналист Кваль Йель Квон рассказывал телезрителям о ходе чемпионата мира в России в прямом эфире. В этот момент к нему одна за другой подбежали две девушки и поцеловали его.

После неожиданного «нападения» Кваль смутился, но быстро пришел в себя и расплылся в довольной улыбке. На какие-то доли секунды репортер опустил микрофон, но очень быстро спохватился (эфир-то прямой) и продолжил работу.

В Южной Корее этот сюжет восприняли с юмором. Забавный момент телеканал опубликовал в инернете. И даже более того, поцелуи обсудили в выпуске новостей. Удивила реакция пользователей. Так, одна написали в комментариях, что если бы на месте Квона была женщина, то это расценили бы как домогательства и осудили бы. Собственно, так и произошло с иностранной журналисткой, которую поцеловал в прямом эфире российский болельщик. После этого девушка написала, что не может чувствовать себя в безопасности, а мужчине пришлось извиняться. К счастью, инцидент был исчерпан, сообщает «Царьград».

Источник