Пятница, 19 апреля 2024

Культура

Волочкову госпитализировали на отдыхе в Греции

Известная балерина наткнулась на морских ежей.

Анастасия Волочкова отправилась на отдых в Грецию. Балерина то и дело балует своих подписчиков фото с морского побережья, а также традиционным шпагатом. Однако случилась неприятность – балерина попала в больницу. Она столкнулась с морским ежом, из-за чего в стопу вонзились десятки иголок. Здесь уже пригодились профессиональные навыки артистки – она шла на полупальцах.

- Плавая в море, я ударилась стопой о большой камень с морскими ежами. Я знала, что их тут много и плавала, не становясь на дно. Ударившись и подплывая к берегу, я думала: только бы не ежи! А увидев стопу, я испугалась! Она вся была в иголках черных! Слава Богу, хозяин апартаментов быстро вызвал доктора. Клиника была рядом. Мы поехали. И 2,5 часа врач вытаскивал 20 иголок! – рассказала балерина.

Сейчас Анастасия Волочкова чувствует себя хорошо. Она также продолжает наслаждаться солнцем и морем. А на произошедшее с ней смотрит с позитивом.

- Все плохое позади и я на позитиве! Вновь сегодня загорала и плавала. Но с перевязанной ножкой. Без приключений я просто не умею. Да и жизнь без них скучна, - добавила артистка.

Напомним, что это не единственный раз, когда с Волочковой случаются неприятности на отдыхе. Например, в Турции ее укусила черепаха. А недавно укусила пчела, после чего началась аллергическая реакция.

Источник