Четверг, 18 апреля 2024

Общество

Сразу три рекорда для книги Гиннесса зарегистрируют на первом московском фестивале молодоженов в ресторане «Понтон»

Праздник состоится 8 сентября в московском парке Печатники.

Это будут рекорды по самому массовому в мире «первому танцу» молодых, по самому массовому коллективному бросанию букетов невесты, а также открытие самой большой в мире рамки для свадебных фотографий.

Сам Первый Московский Фестиваль молодоженов пройдет 8 сентября в столичном парке Печатники на берегу Москвы-реки (возле ресторана «Понтон»).

Не случайна выбрана дата фестиваля - 8 сентября православная церковь празднует день Святых Наталии и Адриана, которые считаются покровителями семейного очага, к которым обращаются с молитвами и просят счастье в браке.

В парке соберется несколько десятков пар молодоженов в свадебных нарядах, которые отметили свадьбу в 2018 году, а также самые старые пары нашего города. Среди гостей множество знаменитых пар, пронесших в своем сердце любовь через долгие годы – Мария Арбатова и Шумит Датта Гупта, Владимир Долинский и Наталья Волкова, Владимир Вишневский и Татьяна Йоффе, Роман Самгин и Анна Яновская, Петр и Ирина Подгородецкие, музыканты группы «Божья Коровка» Владимир Воленко и Наталья Шоколадкина,  Александр Шаганов, Виктор Пеленягрэ, Александр Бялко с супругами и многие, многие другие. Поддержать молодоженов придут Анна Шатилова, Бари Алибасов, Лидия Федосеева-Шукшина, Павел Глоба, Андрей Житинкин… Ярким событием станет и первый выход в свет только что заключивших законный брак Екатерины Архаровой и Артема Ильясова…

Участников и гостей Фестиваля ждут также показ свадебных мод, забеги женихов с невестами на руках, выборы лучшего свадебного ведущего Москвы-2018, коллективное исполнение песни «Ах, эта свадьба!..», открытие первого в мире Музея Любви и Верности с пожертвованием в него романтических реликвий наших знаменитых пар, и множество других сюрпризов.

Мероприятие начнется 8 сентября 2018 года в 15 часов в парке Печатники у ресторана «Понтон» по адресу: ул. Гурьянова, стр. 1.

Аккредитоваться на Фестиваль по телефону 8-917-5319040 до 7 сентября. Без подтверждения Оргкомитета аккредитация не действительна.

Источник