Суббота, 20 апреля 2024

Культура

«Деньги важнее»: Рекламирующую чипсы Водонаеву назвали лицемерной

Звезда оскорбляет полных людей, но зарабатывает на рекламе фаст фуда.

Модель  Алена Водонаева известна тем, что ненавидит полных людей и не стесняется осуждать их в соцсетях. Почти каждый ее пост в Инстаграме посвящен похудению и правильному питанию. Но вчера жена диджея, кажется, забыла о принципах. Водонаева показала фото, на котором стоит в ярко-желтом комбинезоне с большой пачкой чипсов в руках.

- Жрёмс! Красивым, стройным, тем, кто не пьет алкоголь и правильно питается (таким, как я!) можно себя и вкусным побаловать! - заявила Водонаева.

Бывшая участница объяснила, что сейчас находится на фестивале «Burning man» в пустыне, а потому выбор в еды ограничен. Тем не менее, это не помешало Водонаевой поставить несколько тэгов с брендом чипсов и «забыть» стереть логотип.

Подписчики модели обвинили ее в лицемерии. По их мнению, Водонаева умудрилась сесть на два стула: осуждать за неправильное питание и при этом рассказывать о новых видах чипсов. И все это приносит доход. Некоторые фолловеры Алены припомнили ей рекламу казино вулкана, что вывело модель из себя. Она послала поклонницу, оправдываясь тем, что собранные средства идут на помощь больным детям.

- Не твое собачье дело, г****, что я и когда рекламирую!, - подчеркнула Водонаева. Похоже, с таким поведением блоггерша рискует потерять даже самых преданных фанатов.

Источник