Пятница, 29 марта 2024

Культура

Ким Кардашьян хочет уменьшить свою попу

Звезда комплексует из-за слишком выдающихся ягодиц.

Обладательница самой «дорогой» и выдающейся попы, 37-летняя звезда Ким Кардашьян обескуражила фанатов своим заявлением. Оказывается, что она стесняется своих форм, а от большой «пятой точки» хотела бы избавиться. Более того, звезда рыдает из-за того, чем обладает. Это выяснилось после того, как в одном из выпусков шоу «Семейство Кардашьян» сестра Ким сделала ей замечание.

- Ким, когда ты садишься, твоя попа кажется просто огромной, - сказала Кортни.

Однако 62-летняя мама звезды Крис Джеyнер попросила Кортни молчать про попу Ким, так как она серьезно обижается на это. И женщина права, Кардашьян действительно комплексует из-за своей большой попы.

- Это мучение. Я плачу из-за этого каждый день! Почему, как ты думаешь, я постоянно торчу в спортзале? Я тренируюсь и надеюсь, что когда-нибудь она станет меньше, - высказалась Ким.

Отметим, что звезда упорно отрицает вмешательство в ее внешность пластических хирургов. Она убеждает общественность, что то, как она выглядит, дано природой. Только сравнивая ранние фото Кардашьян и свежие, можно запросто заметить, как неестественно увеличилась ее попа, изменились нос и губы. Эксперты считают, что звезда делала «бразильскую подтяжку» - то есть липосакцию, в результате которой жир с боков закачивают в ягодицы. Остается только гадать, зачем столько лет «растить попу», тратить на это большие деньги, чтобы потом рыдать. И не значит ли заявление Кардашьян конец моды на большую попу?

Источник