Четверг, 28 марта 2024

Культура

Ольга Серябкина уходит из «SEREBRO»?

В Сети обсуждают скорый уход главной вокалистки женского трио.

В Сети активно обсуждаются слухи о скором уходе главной красотки группы «Серебро» Ольги Серябкиной. На днях певица опубликовала пост в Instagram, в котором описывает свой сон.

- Не буду пересказывать сегодняшний сон, но я проснулась с полным ощущением, как будто... Я отдала всю свою одежду и оделась полностью в новое. И мне было так жалко отдавать это всё, как будто я над каждой вещью плакала. Хотя новые были очень красивые, даже как будто они мне больше нравились. Но там - у меня что-то забрали. Хотя не было ощущения, что меня оставили ни с чем. Что я не осталась голой. Не знаю, стоит ли как-то толковать этот сон, но даже в реальности сейчас постоянно чувствую, что скоро меня ждут перемены, - написала певица.

Поклонники уже заподозрили в этих строчках неладное. Так, появились слухи, что Ольга Серябкина намерена заявить о своем уходе из группы «Серебро». Сообщается, что это произойдет 9 ноября в Vegas City Hall. Обеспокоенные фанаты писали Ольге, правда ли это, однако ни отрицать, ни подтверждать певица не стала. Отметим, что действительно у группы «Серебро» запланирован сольный концерт 9 ноября в Vegas City Hall.

Напомним, что Ольга Серябкина пришла в группу в 2006 году. После выступления на «Евровидении» женское трио обрело большую популярность. А после ухода Елены Темниковой @lenatemnikovaofficial в 2014 году главной вокалисткой «Серебра» стала именно Серябкина. Примерно в это же время певица запускает сольный проект и выступает под псевдонимом MOLLY, однако параллельно также продолжает работать в составе «Серебра». Подробности личной жизни Ольга держит «за семью замками».

Источник