Пятница, 29 марта 2024

Недвижимость

Риелторы рассказали о самых дешевых съемных квартирах в Москве

Фото: © shutterstock.com

Самая дешевая квартира в аренду сдается в Москве за 20 тысяч рублей, подсчитали аналитики компании "ИНКОМ-Недвижимость".

Речь идет об однокомнатной квартире в Зеленограде, которая сдается с новой мебелью и техников. Расположено жилье в 15 минутах транспортом от станции метро "Речной вокзал". Общая площадь – 40 квадратных метров, на кухню приходится 10 квадратов, на комнату – 20. На полу ламинат, на окнах стеклопакеты, лоджия застеклена.

За 23 тысячи можно снять однушку  в 7 минутах пешей прогулки от станции метро "Щелковская". Квартира располагается на 4-м этаже кирпичной пятиэтажки. Общая лпощадь – 32 квадратных метров, выполнен качественный косметический ремонт. Мебели в квартире минимум, на кухне – только плита.

За те же деньги сдается однушка в Братеево, в 10 минутах ходьбы от станции метро "Алма-Атинская". Квартира в удовлетворительном состоянии, минимум мебели, но холодильник и стиральная машина есть, имеется и кухонный гарнитур.

Четвертое место у однокомнатной квартиры за 24 тысячи в 10 минутах транспортом от станции метро "Молодежная", на пятом – однушка за 25 тысяч рублей в пешей доступности от метро "Новогиреево".

Источник