Четверг, 18 апреля 2024

Культура

«Меняет, как перчатки»: Боня бросила француза и закрутила новый роман

Боня заявила, что встречается с американским юристом.

Еще в августе модель Виктория Боня  говорила, что влюблена и блистала с французским миллиардером Пьером Андюраном на красной ковровой дорожке в Каннах. Вместе пара была недолго: несколько дней назад Боня заявила о расставании с бизнесменом. Но звезда «Дома-2» не отчаялась и быстро нашла замену богатому французу. Сегодня Боня заявила, что встречается с американским юристом Алленом Джеффри Бейером.

Фото с очередным бойфрендом светская львица показала фанатам в Инстаграме. «Теперь все серьезно. Можете поздравлять», - прокомментировала кадр Виктория, чем удивила подписчиков. Многие из них уже не успевают следить за личной жизнью модели, которая каждый раз говорит о романе с новым мужчиной.

Некоторые фолловеры Бони скептически отнеслись к новости о бойфренде модели. Они считают, что экс-участница знаменитой телестройки решила пошутить над своими фанатами, которые обсуждают ее отношения. Дело в том, раньше Виктория уже уже выставляла фото с Джеффри Байером и говорила, что он ее возлюбленный. Но тогда Виктория призналась, что это был лишь пранк. В этот раз Боня не стремится отвечать, что на самом деле происходит на ее личном фронте.

Источник