Четверг, 28 марта 2024

В мире

Парень попал под суд из-за секс-куклы маленького роста

Британец заказал резиновую куклу на китайском сайте, не ожидая, что получит размер мини, а его обвинили в педофилии.

Однажды 29-летнему британцу Натану Уоттсу стало грустно и одиноко. И тогда он решил заказать себе реалистичную секс-куклу. Сделал заказа на одном из китайских сайтов, причем, перечислил за товар немалые деньги - почти одну тысячу фунтов стерлингов (около 90 тысяч рублей). А потом любитель искусственных девушек оказался в суде.  Натана обвинили в возе продукции для педофилов.

И все потому, что секс-утеха оказалась маленького роста - всего 130 сантиметров, сообщает британское издание The Sun. Товар был задержан на таможне, оттуда попал в полицию, а она то и привлекла к суду Уоттса.

Молодой человек пытался объяснить, что сам не ожидал, что кукла будет такой маленькой, но полицейские доводов не слушали и обвинили в попытке купить «девушку» в виде ребенка. В суде прокурор настаивал на том, что Натан врет. Парень стоял на своем, что не обратил внимание на данные по росту, для него важно было, чтобы резиновая кукла была с японскими чертами лица.

На суде адвокат нашел «веский аргумент» для присяжных. Он попросил их обратить внимание на размер груди куклы, который был совсем не детский. А вот полицейские оказались неубедительными: так и не смогли представить ни одного доказательства педофильских пристрастий Уоттса.

Хорошо, что присяжные оказались более здравыми и признали Натана Уоттса невиновным. Парня освободили прямо в зале суда.

Источник