Пятница, 29 марта 2024

Культура

Драка на шоу «Замуж за Бузову»: почему женихи ненавидят друг друга

Чем ближе финал, тем жестче борьба между женихами поющей ведущей.

На проекте «Замуж за Бузову» между женихами произошла драка. На шоу за сердце поющей ведущей боролись 5 претендентов. К одному из них и у участников, и у Бузовой было больше всего вопросов. В итоге женихи решили подробнее узнать о жизни скрытного Валентина Коробкова. И оказалось, что компромат есть. Например, долларовый миллионер Евгений Назаров сказал Ольге, что Валентин в прошлом имел судимость и ему не стоит доверять. Такого же мнения придерживались и другие женихи. Кто врет из претендентов, Ольга не знает, поэтому предложила им по-мужски решить ситуацию между собой.

Прямо во время тет-а-тета с Бузовой Валентин Коробков сорвался и пошел разбираться к остальным участникам. Мужчина по пути снял пиджак, грубо попросил женихов встать. И неизвестно, собирался ли он драться сам, так как первым на него набросился Александр Гринев, к которому Ольга не раз демонстрировала особую лояльность. Завязалась драка, на этом очередной выпуск шоу обрывается.

- Я их уважаю как соперников, но как мужчин – нет. Даже тот факт, что они сидели тут ябедничали тебе, а вчера твоей маме – это как минимум не достойно моего уважения, - говорил Ольге претендент Коробков.

После выхода в эфир этого выпуска мужчина отметил, что «всегда бил и будет бить тех, кто на него клевещет».

Источник