Вторник, 16 апреля 2024

Культура

Ани Лорак о муже: «Долго и счастливо – это только в сказках»

Певица впервые высказалась об отношениях в семье.

Певица Ани Лорак пережила предательство мужа: турецкий бизнесмен Мурат Налчаджиоглу изменил ей с сексапильной красоткой в ночном клубе. Видеозапись облетела весь интернет, но сама Лорак стойко переносит «черную полосу». Она также продолжает общаться с мужем ради их общей дочери, которая в этом году пошла в первый класс. Спустя пару месяцев после измены Лорак решилась комментировать отношения.

- Это только в сказках жили они долго и счастливо всю жизнь, - считает звезда.

Также она дала совет девушкам, как стоит общаться с мужьями. По ее опыту, с ними даже в браке нужно кокетничать.

- Надо флиртовать с мужем, кокетничать, соблазнять его. Вы же уже знаете, как это делать? У вас же это когда-то получилось уже, - говорит певица.

39-летняя артистка также поделилась мыслями о том, как нужно подходить к выбору партнера.

- Есть очень много незрелых мужчин. Что это означает? Ему может быть и 40 лет, но он так и не созрел к таким отношениям, где надо отдавать, так как хочет только брать. […]Я думаю, если женщина хочет быть с мужчиной и дала ему об этом понять, а он не готов, тогда надо прощаться. Потому, что чуда не случится. Это просто не ваш мужчина, - добавила Ани Лорак.

Напомним, что об измене пожалел Мурат Налчаджиоглу. Неизвестно, простила ли его певица, но о разводе пока даже речи не ведется. Лорак с головой окунулась в работу. Экс-возлюбленный певицы советовал ей также простить мужа, хотя бы ради дочери. Видимо, мудрая Лорак так и поступила.

Источник