Четверг, 18 апреля 2024

Культура

Девушка Тимати прокомментировала слухи о беременности

Ранее пользователи якобы видели ее в перинатальном центре.

22-летняя модель Анастасия Решетова прославилась после того, как стала девушкой рэпера Тимати. Пара вместе уже три года. В конце августа стало известно, что их отношения вышли на новый уровень. Пользователи сочли, что пара помолвлена, а сама Анастасия беременна. Появились даже те, кто якобы видел девушку в госпитале «Лапино», который так популярен у отечественных селебрити. Несмотря на то, что Решетова старается не обсуждать свои отношения с Тимати, здесь она оставила свой комментарий. Под одним из постов на страничке Анастасии некий пользователь сообщил, что видел ее в «Лапино». И судя по ответу модели, слухи о ее беременности не имеют основания.

- А зачем писать то, чего не было? Перепутал может с кем-то? Сейчас, на первый взгляд, все девушки похожи, - ответила модель.

Напомним, в августе Тимати отметил 35-летие. Рэпер выпустил клип в честь дня рождения, в котором открыто сказал, что хотел бы снова жениться и еще детей. Пока же у него есть дочь Алиса, которую родила модель Алена Шишкова.

Источник