Пятница, 19 апреля 2024

Общество

Путину принесли 1 млн подписей россиян против пенсионной реформы

Собранные в коробки подписные листы против повышения пенсионного возраста, собранные в регионах, доставили в администрацию президента.

Подписи, собранные в регионах против пенсионной реформы, сегодня передали в администрацию президента России Владимира Путина. Инициаторами сбора подписей стало движение «Суть времени», лидером которого является Сергей Кургинян.

Как указывает «Царьград», коробки с подписными листами доставили под руководством самого Кургиняна. Активисты с картонными коробками в руках, под одинаковыми красными зонтами, выстроились в очередь. Сбор подписей против повышения пенсионного возраста проводился в 60 регионах. Все, кто не согласен с реформой, должны были указать помимо имени, фамилии, года рождения еще и адрес прописки и номер телефона. 

- Мы организовали сбор реальных живых подписей, имеющих законную силу под обращением президенту России, в котором выдвинуто много требований и не только остановка пенсионной реформы, но и референдум с твердой фиксацией всей степени социальности нашего государства и недопустимости подобных маневров в социальной сфере с наказанием тем, кто это устроил, - заявил на своей официальной странице Кургинян.

Фото: Facebook Наводничая Анна

Источник