Суббота, 20 апреля 2024

Культура

Жене Павла Мамаева угрожают публикацией ее интимвидео

Вымогатель обещает публично уничтожить футболиста и его жену, если не получит деньги.

Футболисты Павел Мамаев и Александр Кокорин находятся в СИЗО. Под арестом они пробудут 2 месяца, до 8 декабря. Тем временем, семье одного из задержанных уже поступают угрозы. Так, Алану Мамаеву шантажируют публикацией интимных видео с ее участием. «Недруг» просит с Аланы деньги, в случае отказа он пообещал публично уничтожить как саму Алану, так и ее любимого.

- Надо было просто немного закинуть денег и я бы стал другом и оберегал! Если его закроют, я сделаю так, чтобы он повесился. И тебе устрою сладкую жизнь! Плюс сейчас выставлю все ваше, пусть общественность видит и еще больше злится на вашу семью. Короче, завтра если не закинешь денег, я начинаю полномасштабную акцию, - пишет шантажист Алане.

Судя по всему, женщина не собирается идти на поводу у вымогателя. Она заранее предупредила подписчиков, что в скором времени, вероятно, ее взломают и будет опубликовано много грязи про их семью. Что касается ее мужа, то сначала женщина хотела с ним развестись, а теперь наоборот – защищает.

- Я люблю своего мужа и мне все равно, что вы об этом думаете. Комментарии свои оставьте при себе! – писала она в Instagram.

Напомним, Кокорин и Мамаев веселились в московском стрип-клубе до утра. В заведении они спустили 2,5 млн. После на улице они стали пинать машины на парковке, а затем набросились и зверски избили водителя одного из авто. Мужчину с травмами госпитализировали. После уличной драки они зашли в «Кофеманию», где устроили дебош, а в ответ на замечание чиновника, ударили его стулом.

Источник