Вторник, 19 марта 2024

Культура

Анна Калашникова стала жертвой грабителей

У певицы украли iPhome XL.

Недавно Анна Калашникова побывала на светской вечеринке, организованной ее подругой Алисой Феоктистовой. Певица с творческим псевдонимом Zabava собрала звезд шоу-бизнеса на презентации нового клипа «Миг». Для Калашниковой тусовка оказалось не такой радостной: из сумки артистки украли новый iPhone XL стоимостью в 100 тыс рублей.

- Я оставила сумочку за одним из столиков и отправилась на пресс-волл фотографироваться. Потом меня закрутили корреспонденты. В общем, добралась до сумки только в самом конце вечера. А открыв ее поняла, что оттуда пропал новенький IphoneXL, только-только поступивший в продажу. Расстроилась страшно, ведь я толком даже не успела им попользоваться. Да и стоит немалые для телефона деньги, - пожаловалась певица.

Хозяйка вечера вместе с Анной подала заявление в полицию. Правоохранительные органы будут просматривать камеры наблюдения, чтобы отыскать злоумышленника. Но вряд ли Анна будет долго грустить из-за кражи яблочной новинки. Наверняка ее бойфренд скоро подарит светской львице еще один айфон. Кто этот щедрый миллионер, Калашникова не раскрывает. Однако девушка постоянно хвастается новыми украшениями, нарядами, машинами. Одним из самых роскошных подарков Анне был красный «Bentley Bentayga» за 20 миллионов рублей.

Таких сюрпризов от бывшего жениха, певца Прохора Шаляпина, Калашникова не получала. Зато пара так часто участвовала в ток-шоу и выясняла отношения на всю страну, что их имена теперь знает каждый второй российский телезритель.

Источник