Пятница, 19 апреля 2024

Культура

«Феерическая красотка»: дочь Ани Лорак вышла на подиум

Еще одна звезда шоу-бизнеса задействовала ребенка в модном показе.

Дети именитых родителей часто пробуют себя в модельном бизнесе. Вот и дочь популярной певицы Ани Лорак не стала исключением. 7-летняя София впервые вышла на подиум, продемонстрировав красивое пышное платье в пол. Зрители отметили, что несмотря на юный возраст, девочка уверенно держалась.

- Ну, вот и дебют моей принцессы Софии на подиуме! – написала дива в Instagram.

Поклонники певицы завалили ее и дочь комплиментами. Они отметили, что дочь Ани Лорак – «феерически красива», также как и звездная мама. Однако были и те, кто уверен: не имей ребенок такой именитой матери, до подиума было бы далеко. «Злые языки и завистники», - парируют фанаты Лорак.

- «Точно, принцесса!», «Чудо ангелочек! Такая красивая девочка!», «Сонечка, маленький ангелочек, принцесса. Как же она становится похожа на вас», «Феерическая красотка», «Обычная девочка, просто растёт в известной семье», «Девочка как девочка. Платье красивое. Но эта неприкрытая лесть, вызывает раздражение», - комментируют пользователи.

Только «ленивый» в отечественном шоу-бизнесе еще не задействовал своих чад перед камерами, а особенно на подиуме. Редким исключением стала дочь Тимати – 4-летняя Алиса. Ее бабушка Симона Яковлевна призналась, что ребенок должен участвовать в показах, если он сам чего-то добился и выделился, но не за счет известных родителей. А Алисе, к слову, уже сейчас поступает немало предложений. Но от них пока отказываются.

Источник