Четверг, 28 марта 2024

Культура

«Секс и внимание»: Как Анна Хилькевич избегает измен в семье

Актриса рассказала об отношениях с мужем.

Актриса Анна Хилькевич замужем за бизнесменом Артуром Волковым уже 5 лет. Вместе они воспитывают двух дочек: двухлетнюю Ариану и Машу, которой всего 2 месяца. Несмотря на плотный график, 32-летняя актриса успевает заниматься детьми и сохранять теплые отношения с любимым мужем. Вчера звезда «Универа» поделилась с молодоженами секретами счастливой супружеской жизни.

Актриса считает, что когда мужчина весь день работает, дома ему нужно создавать условия для отдыха. «Чтобы было тепло, чтобы его любили. Почему мужчины изменяют? Значит им не хватает внимания, любви и секса», - отметила Анна. Последний пункт популярная блондинка считает одним из самых важных в отношениях. Но по ее мнению, есть и обратная сторона медали - чрезмерной опека супруга.

- Иногда мужчинам нужно побыть самим в себе. А мы начинаем: «Ну что с тобой? Ну че такое? Почему такой грустный? Реально доканываем! А им нужно немножечко отдохнуть от всего», - сказала актриса.

Хотя сейчас Анне удается совмещать карьеру и личную жизнь, молодая мама призналась, что в ее отношениях с Артуром первый год после рождения дочери был «кризисным». Как считает Хилькевич, главное не превращаться в

«яжемать» с материнским эгоизмом и уделять внимание мужу.

<iframe width=«800» height=«480» src=«https://www.youtube.com/embed/J0r8SwO2kKg» frameborder=«0» allow=«autoplay; encrypted-media» allowfullscreen></iframe>

Источник