Пятница, 19 апреля 2024

Общество

«Он стар и хочет в сортир»: одесситы ответили Макаревичу на песню о Путине

По Сети гуляет ролик в ответом на песню музыканта, в которой он высмеивает слова президента России о рае.

Музыкант Андрей Макаревич написал новую песню. Вдохновила лидера группы «Машина времени», известного своими либеральными политическими взглядами и оппозиционным настроем по отношению к российским властям, заявление  президента Владимира Путина. В частности, глава российского государства на заседании дискуссионного клуба «Валдай» сказал, что наша страна не собирается наносить никаких превентивных ядерных ударов по противникам, но не замедлит с ответом в случае подобного развития событий.

Однако больше всего Макаревичу «понравилась» фраза президента о том,  что в  случае такой атаки все граждане России станут мучениками и попадут в рай, а руководители атаковавших стран не только будут уничтожены, но даже не успеют раскаяться в содеянном. При этом в песне музыкант использовал нецензурные выражения.

Так вот на эту песню последовала «ответка». И не от кого-нибудь, а от одесситов.

«Шататель совкового мира прогнулся под западный мир», - поется в песне-ответе для Макаревича, намекая на его антироссийскую позицию. А все это объясняют словами из песни самого же Макаревича: «он стар и хочет в сортир», ну, в общем, совсем как Козлодоев.

Источник