Четверг, 28 марта 2024

Экономика

Архитекторы и девелоперы соберутся в Крыму и обсудят его потенциал

В Крыму стартует крупнейшая выставка, участие в которой примут российские и зарубежные архитекторы, девелоперы и дизайнеры.

В Крыму стартует крупнейшая выставка в области недвижимости и архитектуры, которая объединит сразу три мероприятия: строительную выставку Construct Crimea-2018, выставку "Мебель. Интерьер. Дизайн" и выставку недвижимости в Крыму Invest Crimea-2018.На три дня крупнейший выставочный центр полуострова, "Коннект-центр" в Симферополе, станет местом притяжения российских и иностранных архитекторов и девелоперов, представителей региональной власти и гостиничного бизнеса, дизайнеров и инвесторов.

В рамках выставки планируются деловые и образовательные программы, а также мастер-классы. Так, например архитекторы из Ганновера поделятся с крымскими коллегами своим опытом в строительстве гостиниц международного класса и новых технологиях в этой области. Представители местных компаний  расскажут об инвестиционном потенциале полуострова и своих проектах – начатых и запланированных.

Помимо этого, на мероприятии  состоится общая биржа деловых контактов - закрытое мероприятие, где представители крупных крымских компаний смогут познакомиться с участниками выставок и их продукцией и сразу же заключить контракты. Всего ожидается свыше 8 тысяч посетителей и порядка 300 участников. Мероприятие продлится три дня: с 25 по 28 октября.

 

Источник