Четверг, 28 марта 2024

Культура

Мама Тимати показала, как он принимал роды

Рэпер присутствовал при родах и сам обрезал пуповину.

35-летний рэпер Тимати ни разу не был официально женат, но у него есть 4-летняя дочь Алиса, которую родила ему модель Алена Шишкова. Девочка стала настоящей любимицей и гордостью звездного отца. А его мама Симона Яковлевна и вовсе посвящает большую часть времени воспитанию и развитию внучки. Недавно женщина решила вспомнить, как появилась на свет Алиса. При родах тогда присутствовал сам Тимати, он же и обрезал пуповину малышке.

- Вот, что я нашла и ужасно заскучала по тем временам, когда вместе с ребёнком рождался Папа, - подписала снимки Симона Яковлевна.

Пользователи отметили, что Тимати – не только успешный бизнесмен, но и хороший отец, с которого можно брать пример. Опубликованные снимки они назвали трогательными.

- «Очень трогательные и волшебные моменты», «На это можно смотреть бесконечно», «Для меня Тим это не только артист, которому хочется подражать, но и ещё и Отец с большой буквы», «Какие милые фото, столько в них любви и нежности!», «Алиса копия папы», - прокомментировали пользователи.

Источник