Пятница, 29 марта 2024

Культура

Звездные отцы с детьми в клипе Дениса Клявера

Клявер представил ремикс на песню «Когда ты станешь большим».

Звезды российского шоу-бизнеса снялись в трогательном клипе Дениса Клявера «Когда ты станешь большим REMIX». В съемках приняли участие звездные отцы. Так, в милом ролике можно увидеть Максима Галкина с Лизой и Гарри, Максима Виторгана с сыном Платоном, Николая Валуева, Валерия Меладзе, Доминика Джокера, Стаса Ярушина, Артик, Эдгарда Запашного, Дмитрия Маликов, Виталия Гогунского и других. Например, супруг Ксении Собчак – Максим Виторган – признался, что и сам напросился на съемки клипа. Он не уверен, что маленькому Платону понравилось сниматься, зато сам звездный отец получил массу эмоций.

- Платону, наверное, все равно, а я вот очень доволен и с большой радостью. Какая-то прямо светлая история получилась, по-моему! Или мы все – мужики - уже сентиментальными становимся. Возраст все-таки. В любом случае, спасибо!!! – написал актер.

Пользователи оценили по достоинству новый клип «того самого из «Чай вдвоем», отмечая, что очень забавно было наблюдать за тем, как звездные российские мужчины искренне играют и веселятся со своими детьми.

<iframe width=«800» height=«480» src=«https://www.youtube.com/embed/5RecAl_V3OA» frameborder=«0» allow=«accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture» allowfullscreen></iframe>

Источник