Суббота, 20 апреля 2024

Общество

«Хеллоуин 2018»: Лучшие образы звезд Голливуда

«Блокнот» выбрал 5 самых интересных нарядов.

Сегодня ночью в Америке прошел самый красочный осенний праздник - Канун Дня всех Святых. Ежегодно Голливудские звезды придумывают устрашающие, а иногда ну очень смешные костюмы. «Блокнот» составил ТОП самых оригинальных звездных образов на Хеллоуин.

5. Нина Добрев.

Соска, золотое боди, детские бутылочки - на Хеллоуин актриса, ставшая известной после сериала «Дневники вампира» стала новорожденной звездочкой из фильма «Звезда родилась» с Леди Гагой и Бредли Купером в главных ролях. Странный, но запоминающийся костюм! Теперь мы знаем, какой фильм у Добрев самый любимый.

4. Рианна - сексуальный скелетик.

В черном латексном костюме с корсетом певица смотрится очень горячо, но розовый грим скелета в дополнении с черными очками делают образ Ри мрачным и пугающим.

3. Джастин Тимберлейк - супергерой из LEGO.

Певец нарядился всей семьей в забавных человечков из конструктора. Несмотря на массивную силиконовую «оболочку», Джастин гулял по улице в костюме и фотографировался с прохожими.

2. Белла Хадид и Weeknd - популярная пара выбрала костюмы героев из фильма Тима Бёртона «Битлджус». По сюжету, если произнести имя этого призрака-фрика три раза, он появится у вас в доме. Интересно, а с рэпером Weeknd это работает?

1. Хайди Клум  - Фиона из «Шрека».

Знаменитая модель превзошла себя в выборе костюма, превратившись в зеленую принцессу-огра. Под маской Шрека спрятался бойфренд Хайди, гитарист группы «Tokio Hotel» Том Каулитц. Интересно, что грим на модель приклеивали почти 5 часов! Хайди Клум заслуженно занимает 1-е место.

Источник