Суббота, 20 апреля 2024

Культура

Полина Гагарина: «Я деспот и страшная феминистка»

Певица рассказала, какие у нее складываются отношения с домочадцами.

Певица Полина Гагарина стала гостьей шоу Регины Тодоренко. В интервью звезда призналась, что много времени проводит на работе и, к сожалению, у нее не получается уделять много времени детям (11-летнему Андрею и годовалой малышке Мие). Когда Регина решила проверить Гагарину с помощью нумерологии, которая показала, что певица очень мягкий человек, Полина возмутилась. Она уверяет, что мягкость и покладистость не про нее. А в семье она скорее настоящий тиран и деспот. Например, сейчас ей нелегко приходится с сыном, который вступает в подростковый возраст. Гагарина честно признается, что приходится кричать и проявлять авторитет.

Когда ведущая затронула тему мужчин, то певица задумалась. Гагариной нужно было ответить, кому из мужчин она в жизни благодарна больше всего. Ответить на вопрос оказалось довольно сложно для уверенной звезды. «Я феминистка страшная», - объяснила Полина. В итоге, она выделила отца, Константина Меладзе и мужа, правда, с натяжкой.

- Ну, папе я благодарна за появление на свет. Ааа.. . Наверное, это Константин Меладзе, который является моим гуру и бесконечным авторитетом, хотя он уже и не мой продюсер. Муж. Ну, он на особенном месте стоит, - сказала Гагарина.

В конце выпуска Регина задала еще один вопрос о муже. Оказалось, что Полину Гагарину «бесит» в супруге его медлительность. А вот его, по мнению самой же певицы, в ней «бесит» все.

Напомним, 31-летняя Полина Гагарина была замужем два раза. В первом браке с Петром Кисловым у нее появился сын Андрей. А в 2014 году она вышла замуж за Дмитрия Исхакова. В прошлом году у них родилась дочь Мия.

Источник