Пятница, 19 апреля 2024

Культура

Виктория Боня заставила прислугу пройти детектор лжи

Светская львица не досчиталась 50 тысяч евро и решила, что ее обокрали.

38-летняя Виктория Боня живет в Монако и много работает. Из-за отсутствия времени заниматься домом и ребенком (дочь Анджелина) ей помогают домработница и няня. Однако недавно Виктория погорячилась, не обнаружив на месте 50 тыс.евро. Она решила, что деньги украла домработница и поспешила ее публично обвинить в воровстве.

- Я доверяла домработнице и не думала, что она способна на такое. Есть свидетели того, что эта женщина тратила большие деньги. По поводу этого она говорила мне, что работает в нескольких местах, поэтому может позволить себе крупные покупки. Мне неприятна эта история, я в шоке, - говорила Боня.

Однако женщина категорически отрицает, что брала ее деньги. Боня решила «докопаться до правды» своими методами, например, привезла домой детектор лжи. Процедуру проверки и прошла та самая домработница. И оказалось, что женщина действительно не виновата. Виктории пришлось извиниться.

- Хочу извиниться перед ней за свои слова. Дело в том, что в мой дом были вхожи всего единицы, среди которых домработница, именно поэтому мое подозрение пало именно на нее. После того, как я узнала, что ее вины нет, мне стало легче. Камень с души упал. Детектор лжи прошла и няня моей дочери - она тоже оказалась ни при чем, - сказала светская львица.

Впрочем, 50 тыс.евро так и не нашли. Но Боня и на том довольна, что теперь может доверять людям, вхожим в ее дом. Подозрительность у Виктории неспроста: в прошлом она часто сталкивалась с людьми, которые воровали. В одно время ей пришлось выгнать беременную прислугу за то, что та взяла ее 200 евро. Другой помощник по дому и вовсе украл 7 тыс.евро – деньги, которые Боня откладывала на поездку в США. Тем не менее, отказаться от прислуги она не может – слишком публичная личность, слишком занята для домашних дел.

Источник