Четверг, 28 марта 2024

Культура

Участник «Замуж за Бузову» Назаров не получил 2 млн

Выход последней серии был больше месяца назад, а участник до сих пор не может получить обещанные деньги.

Участник шоу «Замуж за Бузову» Евгений Назаров сообщил, что ему до сих пор пор не отдали 2 млн.руб. Напомним, мужчина пришел на проект за сердцем поющей ведущей и позиционировал себя как долларового миллионера. Он неоднократно на словах подчеркивал свой статус богача, а потом внезапно променял Ольгу на 2 млн.руб. Участникам давался выбор - либо продолжить борьбу за Бузову, либо забрать деньги и уйти. Доллароввй миллионер и забрал эти деньги себе. Бузова, узнав о таком, рыдала. Однако выбор сделан, показ последней серии шоу давно закончился, а Назаров все никак не получит свои деньги. Об этом он рассказал в сторис.

- Пока денег нет, обещают на днях. Когда мне переведут денежные средства, то часть из них как раз потрачу на благотворительность, - сказал Назаров.

Напомним, в шоу «Замуж за Бузову» победил сыровар Денис Лебедев. Правда потом Ольга узнала страшные подробности о «принце на белом коне» и оборвала с ним связь. Что касается Назарова, то Бузова ни разу не ходила с ним на свидание, но много смеялась в его присутствии. Пользователи считают, что долларовый миллионер изначально не собирался добиваться любви поющей ведущей, а пришел ради пиара или забавы.

Источник