Пятница, 29 марта 2024

Культура

Модели, фанатки: на кого мужчины меняют своих звездных жен

Даже признанная красота, преданность и популярность не удержали этих мужчин в браке. К кому они ушли?

1. Мурат Налчаджиоглу и Ани Лорак @anilorak. В 2009 году певица вышла замуж за турецкого бизнесмена Мурата Налчаджиоглу. Пара была счастлива, у них появилась общая дочь София. Семья Ани Лорак считалась образцовой, пока летом в Сеть не попало видео с похождениями ее мужа. Мурат Налчаджиоглу весело проводил время, поглаживая по бедрам некую знойную брюнетку. Утверждают, что это была украинская модель Яна Беляева. Девушка не скрывает, что знакома с мужем Лорак, но интимную связь отрицает. Источники из близкого окружения пары говорят об обратном: якобы Налчаджиоглу и Яна после скандала с Лорак живут вместе. Поклонники недоумевают, зачем мужчине нужно было изменять, ведь Ани Лорак – признанная красавица в шоу-бизнесе.

2. Кети Топурия и Гуф. Новость о романе сильно удивила поклонников. Никто не ожидал, что солистка группы А-studio будет встречаться со скандальным рэпером. Но Топурия @keti_one_official была счастлива и не обращала внимание ни на кого. Пока не выяснилось, что Гуф изменял ей с 18-летней фанаткой из Екатеринбурга Яной Шевцовой. Девушка заявляла, что даже была беременна от исполнителя, но сделала аборт. Кети Топурия разорвала отношения с Гуфом.

3. Рита Дакота и Влад Соколовский. Летом все СМИ писали о разрыве одной из самых красивых пар Instagram. Рита Дакота заявила, что ее муж – законченный изменщик. Изменял ей до свадьбы, во время, после, и даже рождение дочери Мии не могло остановить блудливого Соколовского. Дакота @ritadakota развелась, а сам Соколовский сейчас встречается с моделью, фитнес-тренером Натальей Сульяновой. Они уже провели романтический отдых в Таиланде.

4. Андрей Гайдулян и Диана Очилова. Актер, известный по ролям в «Универе» и «САШАТАНЯ», прожил в браке с Дианой Очиловой недолго. Несмотря на то, что любимая поддерживала его во время болезни, он не был верным. Как рассказывала его экс-супруга, он изменял ей с некой Сашей. Сейчас известно, что после развода Гайдулян вступил в отношения с актрисой Александрой Велескевич.

5. Евгений Петросян и Елена Степаненко. Новость о разводе одной из самых, казалось, крепких пар многих повергла в шок. Юмористы жили в браке с 1985 года. А в 2018 стало известно, что 73-летний Евгений Ваганович разводится со Степаненко. Говорят, он ушел к своей 29-летней помощнице Татьяне Брухуновой. Пользователи не раз отмечали, что новая пассия очень похожа на Елену Степаненко в молодости. Так или иначе, развод для женщины стал очень болезненным.

Источник