Вторник, 16 апреля 2024

Культура

«У нее нет сейчас мужа»: Гоша Куценко помогает беременной Порошиной

Актриса ждет 5-го ребенка.

Скоро 45-летняя актриса Мария Порошина станет мамой в 5-й раз. Это радостное для семьи омрачает один факт - отец будущего малыша не собирается участвовать в его жизни. Сама Мария скрывает имя возлюбленного и говорит, что он живет не в России. Помочь беременной актрисе вызвался другой известный актер Гоша Куценко. На днях во время своего выступления он признался, что постоянно общается с Порошиной.

- Мы с Машей на связи. Я очень за нее беспокоюсь, потому что сейчас у нее нет мужа и она ждет ребенка, но, конечно, мы ее не оставим! , - заявил Куценко.

Сейчас актер в браке с Ириной Скриниченко, а с Порошиной они жили в гражданском браке 5 лет, будучи еще студентами. У пары родилась дочь Полина, которой сейчас 22 года и она также актриса. Но тогда, уже через три месяца после рождения ребенка, Мария узнала об измене Гоши. Она не смогла смириться с изменой любимого человека и ушла из семьи с грудным ребенком на руках.

- Прошло много времени, и сегодня у меня совершенно иной взгляд. Но на тот момент я сделала все правильно - как велели душа и мое восприятие отношений Ромео и Джульетты. Кто знает, сейчас, может, и поступила бы иначе, - призналась Порошина.

Источник