Пятница, 19 апреля 2024

Культура

Ксения Собчак изменяет мужу?!

В Сети обсуждают возможный развод Виторгана из-за измены Собчак с режиссером.

Вот уже несколько недель в Сети ходят слухи о скором разводе Ксении Собчак и Максима Виторгана. А причиной тому, якобы, измена ведущей. В последнее время ее все чаще стали видеть воркующей с режиссером Константином Богомоловым. СМИ пишут, что мужчина даже расстался со своей избранницей Дарьей Мороз ради популярной блондинки. Пока никто из героев этой истории не спешит с комментариями.

- Новый год они встречают не вместе. Ужас, у него ведь ребенок. И тут Виторган выложил фото с голым торсом. Мол, вот, что ты потеряла. Бедный Максим, он с годами все больше становится похож на грустного еврейского клоуна. А Собчак, не скрываясь особо, спит с Богомоловым еще с лета, - заявила Божена Рынска.

Тем временем, поклонники пары надеются, что эти слухи сильно преувеличены. Однако обратили внимание, что телеведущая сняла обручальное кольцо, а на мероприятиях предпочитает появляться в гордом одиночестве. Божена Рынска уже предложила брошенному Виторгану отметить Новый год с ней.

- Приняли решение позвать Максима Виторгана праздновать Новый год с нами. Максиму нужно отдохнуть от воспитания сына, от бессонных ночей, от предательства Ксении, от грязной лжи. Возможно, поедем вместе в Ригу, - добавила светская львица.

В подтверждение романа Богомолова и Собчак очевидцы рассказали следующую историю. Недавно Максим и Ксения были на премьере «Айфак» (режиссер – Богомолов). И якобы, когда мужчина увидел, что Собчак в зале сидит рядом с мужем, то устроил истерику, заявил, что все отменит. Очевидцы говорят, что его еле успокоили помощники, а супругов рассадили по разным местам. После спектакля режиссер уехал на машине, в которой заметили и Ксению Собчак.

Вполне возможно, что слухи о расставании пары слишком преувеличены. Ведь и ранее СМИ писали об их скором разводе, однако Собчак и Виторгану удавалось миновать кризис в отношениях и демонстрировать семейную идиллию.

Источник