Суббота, 20 апреля 2024

Культура

Волочкова заявила, что ей угрожает расправой «олигарх из трущоб»

Балерина отказала в интиме богатому поклоннику, после чего ей поступили угрозы.

Анастасия Волочкова заявила, что ее домогается краснодарский бизнесмен Андрей Марченко. По ее словам, они познакомились два года назад, когда балерина приехала в кубанскую столицу на концерт. Тогда мужчина предлагал ей интим, а она его «послала». Несколько месяцев назад Волочкова снова встретилась с Марченко. Мужчина согласился поддержать ее благотворительный тур по станицам в обмен на рекламу его фирмы. Только, по ее словам, он не выполнил свои финансовые обязательства. Зато стал заваливать сообщениями сексуального характера.

- Когда я вернулась в Москву, Марченко начал закидывать меня смс-ками личного характера (и закидывает по сей день), предлагая интим. Представляете, он предлагает мне отношения сексуального характера, зная, что у меня есть любимый мужчина! – заявила журналистам балерина.

Анастасия Волочкова называет Андрея Марченко «олигархом из трущоб». Мужчина же отрицает, что предлагал интим балерине. Якобы его подставили, завладели телефоном. Волочкова же предоставила прессе доказательства - аудиозапись, на которой мужчина голосом, похожим на Марченко, зазывает Анастасию на Рублевку. После публикации записи, по словам балерины, ей стали угрожать расправой.

- После того, как я разоблачила этого человека и показала, какой он есть на самом деле, мне и в адрес моего пиар-директора Натальи стали поступать звонки с угрозами: «За »олигарха из трущоб" и все публикации обо мне ты ещё ответишь! Если не перестанешь вонять в общественных местах, будешь вонять в другом месте! Представляете, он грозит мне расправой. Его пиар на моем имени зашёл слишком далеко, - добавила артистка.

Источник