Четверг, 28 марта 2024

Культура

Билан: «Женюсь только ради хайпа»

Певец заявил, что если и будет влюблен, то никогда не женится официально, разве что только ради хайпа.

Диме Билану 24 декабря исполнилось 37 лет. Популярный исполнитель так и не был женат, а одни из его самых громких и серьезных отношений с моделью Еленой Кулецкой завершилось около восьми лет назад. Девушка за это время успела выйти замуж и родить ребенка.Тем временем у Билана прибавилось музыкальных достижений, но в личной жизни - затишье. Он рассказал журналистам, что не хочет связывать себя узами брака. Если и жениться, то только ради хайпа.

- Раньше хотелось, а сейчас нет. Штамп, загс - не про меня. Если и быть вместе, то без официальных отношений. Хотя можно хайпануть и жениться, - говорит певец.

Он отметил, что в молодости его привлекали яркие, бурные, полные страсти отношения. Сейчас же он хочет найти спокойствие и взаимопонимание. В свое время девушки ему «выносили мозг». Повторений не хочет.

- Раньше казалось, что отношения - это вечное беспокойство, буря, и ты такой на разрыв, пишешь стихи, а если человек не берет трубку, то ищешь по всей Москве. Сейчас же уверен: главное - взаимопонимание. Тебя должны чувствовать, не лезть в бутылку и не провоцировать. Поверь, я знаю, что такое вынос мозга. И не хочу повторений, - признался исполнитель.

На вопрос о том, есть ли у него сейчас кто-то, Билан ответил уклончиво. Он хотел бы сказать, что целиком и полностью занят музыкой, но «это не совсем так».

- Предпочитаю не зависеть от эмоций, иной раз раз специально сдерживаю душевные порывы, - добавил артист.

Источник