Пятница, 29 марта 2024

Культура

Самбурская раскрыла подробности скандала с внебрачной дочкой Головина

Актриса призналась, что уже полгода помогает родившей от Головина девушке

На днях адвокат Екатерина Гордон сделала громкое заявление журналистам: актриса Настасья Самбурская выгнала из своей квартиры некую Свету Белогурову, которая и является бывшей возлюбленной Александра Головина - звезды сериалов «Кадетство» и «Ёлки». Света родила от актера дочь, которую он не хочет признавать, и осталась одна. Но, по словам адвоката, если ранее девушка снимала квартиру у Самбурской - подруги Головина, то скоро окажется улице с ребенком на руках.

Настасья Самбурская не выдержала наплыва сообщений в соцсетях. Актриса заявила, что Света действительно жила в ее квартире, но все остальное - наглая ложь, потому что на самом деле девушка ничего не платила. Как рассказала Самбурская, узнав, в каком положении находится мама-одиночка, актриса предложила ей в течение 2-х лет жить в свободной квартире и каждый месяц давала по 30 тысяч. Настасья не хотела, чтобы о скандале знали посторонние и беспокоилась за маленькую дочь Головина. Однако за ее спиной Света обратилась за помощью к Екатерине Гордон и решила рассказать о внебрачном ребенке актера на ток-шоу.

Она орет, что не меркантильная, но при этом обратилась к самому скандальному юристу и уже кажется продала свое присутствие всем возможным шоу. Просто ленивая жопа, не захотевшая учиться, работать и желающая жалости к себе и легких денег. Она думает о ребенке? Я дала ей месяц, чтобы она съехала. Не слушайте, что они там с Гордон затеяли, - возмутилась Самбурская.

Источник