Пятница, 29 марта 2024

Культура

Рассекречен: бойфрендом Волочковой оказался богатый европеец

Пока пользователя утверждают, что балерина встречается с охранником, она рассказывает о богатстве своего любовника.

Анастасия Волочкова вот уже несколько месяцев интригует общественность совместными жаркими фото со своим новым любовником. Балерина живет с мужчиной в её роскошном особняке. Звезда рассказывает про светлые чувства, но лицо избранника скрывает. Недавно выяснилось, что Волочкова закрутила роман с 38-летним иностранцем. По её словам, он весьма состоятельный бизнесмен. Жениться они не спешат, так как не считают штамп в паспорте чем-то важным.

- Впервые я не стала афишировать эту любовь, показывать лицо своего любимого. Это очень чистые, красивые, интересные отношения. Это невероятный мужчина. Во-первых, он европеец, а там семью создают ближе к 40 годам. Он разговаривает на нескольких языках, в чем мы тоже с ним сошлись, - поделилась балерина.

Напомним, ранее возникло бурное обсуждение романа Анастасии Волочковой. В её возлюбленном по часам и носкам узнали некоего охранника Малика, который родом из Чечни. Только эта информация не подтвердилась. Сама Волочкова здорово посмеялась, запустив хештег #носкигода.

Источник