Вторник, 19 марта 2024

Общество

А бабуля-то молодец!

Пожилая женщина стояла на остановке и тростью рисовала на снегу сердце.

Бабушка рисует сердечко на снегу своей тростью, пока ждет автобус. Фото того, что оптимизм бывает нестареющим, разместил накануне на своей странице в Facebook Антон Беляков. Эту жизнеутверждающую картину прислал один из подписчиков Белякова.

Как бы это ни звучало парадоксально, но фотография послужила своеобразным тестом на оптимизм пользователей. Слишком разные комментарии появились под постом. Кто-то написал, что это не сердце, а сиськи. «Вооот...по ответам сразу видно у кого какие проблемы!))) У кого чего болит, тот о том и говорит!», - точно подметил другой подписчик.

«Знает цену времени и не теряет его», - мудро заметил третий. «Это не сердце... бабуля пенсию получила и поняла, что ...., думает как жить в общем....», - написал пользователь Антон Беляев, явно намекая на рисунок ж... «Хватит издеваться. Им только и осталось что рисовать. Жизнь прошла, а они не нужны», - призвал к порядку Александр Прогнимак.

«Любви все возрасты покорны. Любая женщина, в любом возрасте-об этом мечтает», - это уже романтичная Светлана Торба так считает.

Источник