Пятница, 29 марта 2024

Культура

Брэд Питт закрутил роман со «злейшим врагом Джоли» Шарлиз Терон

Инсайдеры сообщают, что актер встречается с давней подругой уже около месяца.

Голливудский актер наконец-то оправился после болезненного разрыва с Анджелиной Джоли. Уже месяц он встречается с коллегой по цеху Шарлиз Терон. И в этот раз избранница Питта ничем не уступает бывшей актера – Анджелине Джоли. Она также является секс-символом, красива, востребована, богата, популярна и может похвастаться множеством престижных кинонаград.

Отметим, что актеры были знакомы еще задолго до начала романа. Их познакомил бывший жених актрисы Шон Пенн. А на рождественских каникулах, говорит источник британских СМИ, отношения Шарлиз и Брэда перешли на новый уровень. На прошлой неделе папарацци засняли влюбленных во время их совместного выхода в свет. В воскресенье Брэд Питт посмотрел в своем доме в Лос-Анджелесе фильм «Если Бил-стрит могла бы заговорить», после чего встретился с Шарлиз Терон в гостинице Chateau Marmont. Как сообщает один из очевидцев, «они вместе стояли за барной стойкой». Актриса пила алкогольный коктейль, в то время как экс-супруг Джоли держал в руках стакан с минеральной водой.

- Они вели себя очень нежно и ласково по отношению к друг другу. Брэд Питт обнимал ее за талию. В какой-то момент он даже подмигнул ей. Было видно, что актер чувствовал себя очень комфортно. Они выглядели счастливыми, - цитирует анонимный источник The Sun.

Шарлиз уже бывала в доме нового избранника. И хотя их отношения перешли на новый уровень, Питт не спешит ее знакомить с детьми.

СМИ отмечают, что роман Брэда с Шарлиз Терон – новый повод для злости и срывов для Анджелины Джоли. Еще бы, ведь в Голливуде все знают, что актрисы являются заклятыми соперницами. Часто у них происходят стычки из-за ролей в кино. А со стороны Анджелины было немало маневров, из-за которых Терон теряла роли.

- Шарлиз заводится буквально на ровном месте, стоит кому-то при ней завести разговор об Анджелине. Она не понимает, почему, предлагая им одни и те же роли, режиссеры неизменно мечтают увидеть в кадре ее соперницу, - рассказал инсайдер американскому порталу Radaronline.com.

Источник