Суббота, 20 апреля 2024

Культура

Сын Елены Яковлевой разводится с женой из-за измен

26-летний Денис Шальных прожил в браке с избранницей полтора года.

Сын знаменитой актрисы Елены Яковлевой удивляет публику не только своим внешним видом, но и поступками. Так, он разводится со своей женой. И это притом, что они прожили в браке всего полтора года. Как рассказали журналистам в близком окружении пары, Вика – избранница Дениса – заподозрила его в измене. Друзья и вовсе считают, что 26-летний мужчина просто не готов был к серьезным отношениям.

- Они, действительно, решили расстаться. Сначала все было прекрасно, разделяли увлечения друг друга. Ден пробовал себя в разных направлениях - поработал воспитателем в детском лагере, дебютировал на сцене театра, снял клип на собственную песню. Жена всем этим тоже активно интересовалась, поддерживала. Но потом начались ссоры. Не знаю, что послужило детонатором, но слышала, что Вика заподозрила благоверного в измене. Недоверие, недопонимания, и вот к чему это все привело, - рассказали в окружении Дениса и Виктории.

Пара не живет вместе уже пару месяцев, удалили друг друга из соцсетей и стерли совместные фото. И, как опять же рассказывают в их окружении, сын Яковлевой стал уже засматриваться на других девушек. Пока официально Денис и Виктория не расторгли брак. К слову, избранница сына самой Елене Яковлевой очень нравилась.

- Виктория очень хорошая, умная, добрая. И скромная, тихая. Занимается чем-то, связанным с компьютерами. Мне кажется, она противоположность мне, - говорила актриса.

Что касается развода, то Яковлева попросила СМИ отнестись к решению сына с пониманием.

Источник