Пятница, 29 марта 2024

Культура

Сын Федора Бондарчука разводится с женой

27-летний наследник режиссера был женат на Тате Мамиашвили 6 лет.

27-летний сын известного режиссера Федора Бондарчука Сергей подал на развод с супругой Татой Мамиашвили. Он женился на дочери главы Федерации спортивной борьбы России еще в 2012 году, но похоже, 6-летние отношения не были такими крепкими, какими казались на первый взгляд. Теперь паре предстоит разделить имущество и решить, с кем будут жить их дети: 6-летняя Маргарита и 5-летняя Вера.

Слухи о том, что наследник Бондарчука - снова холостяк, появились еще осенью прошлого года. Внимательные поклонники заметили, что Тата перестала носить обручальное кольцо и публиковать совместные фото с мужем, хотя раньше делала это регулярно. А Сергей в последнее время появляется на публике один. К тому же, как сообщает окружение семьи, Бондарчук и Мамиашвили встречали Новый год раздельно.

Напомним, пара познакомилась в 2011 году на фестивале «Кинотавр». Уже в мае следующего года они справили свадьбу в рублевском концертном зале «Барвиха Luxary Village». Сергей и Тата регулярно снимались вместе для обложек журналов и считались такой же образцовой парой, как и родители молодого человека. Но 25-летний брак Бондарчуков-старших дал трещину. В 2016-м Федор развелся с матерью Сергея, Светланой, ради новой возлюбленной, Паулины Андреевой.

Пользователи Сети не исключают, что Сергей тоже мог завести роман на стороне во время гастролей, пока супруга занимается воспитанием дочек.

Источник