Пятница, 19 апреля 2024

Культура

Никита Панфилов откровенно рассказал об изменах бывших жен

Первые два брака актера распались из-за измен женщин.

39-летний секс-символ отечественного кино Никита Панфилов предпочитает не афишировать личную жизнь. Но недавно в интервью Борису Корчевникову актер рассказал, почему первые два брака распались. Расставания и предательства Панфилов переживал очень тяжело, и лишь его третья избранница помогла ему снова поверить в любовь.

По порядку. Его первый брак с Верой Бабенко распался из-за ее измены. Панфилов долго не мог поверить в предательство, а потом начал мстить – также стал изменять.

- Я увидел переписку Веры с другим мужчиной, и поначалу даже не поверил в это. А потом, когда осознал измену, подумал, почему ей можно, а мне нельзя? После этого я пустился во все тяжкие. Не знаю, чем бы эта история закончилась, если бы я не встретил вторую супругу, - рассказал актер.

Отношения с новой девушкой Ладой подарили ему надежду на то, что у него все-таки будет крепкая семья и домашний очаг. В паре родился сын, назвали его Добрыней. Однажды актеру предложили съемки в фильме «Пес». Женщина не захотела ехать вместе с мужем, из-за чего в паре начались конфликты. Потом Никита Панфилов осознал, что его уже и не ждут дома. В его отсутствие в дом приходил другой мужчина.

- Я стал замечать, что меня уже не так ждут дома. Пока у меня есть сын, я так и буду проходить эту историю снова и снова. Мы с Ладой расстались. Я с ребенком вижусь, но все не нормально. Не могу говорить об этом, - сказал актер.

Измена и второй жены стало потрясением для Панфилова. В раннем интервью он рассказывал следующее: «Я говорил сыну, что он должен слушаться родителей. На это Добрыня сказал: «Да, я буду слушаться маму, папу и дядю». Имени этого дяди я называть не буду».

После расставания со второй женой Никита и не надеялся, что сможет создать счастливую крепкую семью. Он разочаровался в любви. Потом он общался с девушкой по имени Ксения в соцсети. В итоге общение вылилось во что-то большее: после нескольких свиданий Панфилов и Ксения обвенчались. Сейчас актер абсолютно счастлив в отношениях. Ксения смогла подарить ему уют и заботу и помогла снова смотреть на жизнь с оптимизмом.

- Меня абсолютно устраивает то, как сейчас выглядит наша семья. Ксюша понимает, что у меня есть работа, а ее работой является дом и семья. У нас нет взаимных претензий друг другу. Она уважает мой труд, а я уважаю ее работу по дому, по воспитанию дочери, - отметил актер.

Источник