Вторник, 16 апреля 2024

Культура

Гендиректор Black Star Пашу извинился за капризного Егора Крида

Павлу Курьянову пришлось извиниться за артиста лейбла, подставившего всех.

Егор Крид подставил всю команду Black Star и организаторов фестиваля Russian Music Festival. В начале года он должен был выступить на фестивале в Абу-Даби. Ему оплатили билет, проживание в шикарных апартаментах. И когда пришла очередь Крида, он попросту отказался выходить на сцену. Он сидел, пил кофе и сообщил, что он не будет подчинятся жесткому таймингу и вообще у него нет настроения. Отдуваться за коллегу пришлось Артуру Пирожкову и Олегу Газманову, которые изо всех сил старались заполнить образовавшуюся пустоту и развеселить зрителя.

Спустя время эту ситуацию решил прояснить гендиректор лейбла Павел Курьянов. Он публично извинился перед партнерами, которых жестко подставил молодой артист Black Star.

- Наш лейбл всегда ответственно подходит к выполнению обязательств, взятых нашей компанией перед партнерами, и я вынужден признать, что в данном случае была допущена неправильная коммуникация со стороны музыкального лейбла, которая повлекла за собой отмену выступления артиста. В связи с этим от лица нашей команды и от себя лично, я приношу извинения поклонникам артиста и партнеру — «Русской Медиа Группе» за доставленные неудобства, вызванные этим недоразумением, - отметил Пашу в обращении.

Также он добавил, что Black Star всегда строит отношения с партнерами на взаимном уважении и исполнении взятых на себя обязательств. Впрочем, это не первый инцидент с Егором Кридом. Ранее он подставлял Филиппа Киркорова, приехав на съемки на четыре часа позже намеченного, из-за чего всем пришлось томиться в ожидании. Также отказался выступить в Комсомольске-на-Амуре. Примечателен скандал 24-летнего певца с американским фотографом Аркином Аваном, который был поражен высокомерностью, заносчивостью и хамством Егора Крида.

Источник