Пятница, 29 марта 2024

Культура

Победительница шоу «Холостяк Дарья Клюкина выходит замуж

Женихом оказался не Егор Крид.

5-й сезон «Холостяка» с Егором Кридом оказался самым популярным за всю историю шоу. В финале артист Black Star выбрал из всех претенденток на его сердце модель Дарью Клюкину, но после окончания проекта пара не сохранила свои отношения. И хотя девушка уверяла публику в искренних чувствах к молодому певцу, на самом деле уже закрутила роман с влиятельным бизнесменом, за которого и выходит замуж.

Вчера Дарья Клюкина собрала звезд на праздничной вечеринке по поводу своего 25-го Дня рождения. Всю ночь она была рядом со своим женихом - 39-летним Владимиром Чоповым, менеджером «Газпром-медиа». Именно там модель и объявила, что помолвлена со своим избранником, которому пользователи Сети уже придумали прозвище - «папик».

Поклонники Клюкиной подозревают, что ее отношения с Владимиром начались еще во время проекта, т.к. он является по совместительству и заместителем генерального директора канала ТНТ. Этим же и объясняют быстрый рост популярности Клюкиной - будущий супруг помогал девушке пробиться в мире шоу-бизнеса. Возможно, об этом знал Егор Крид, который позволял себе шутки в сторону своей «сбежавшей невесты».

Источник