Суббота, 20 апреля 2024

Культура

«Вот мой ответ»: Дакота сделала Соколовского главным героем своего клипа

Певица заявила, что отпустила прошлое.

1 февраля Рита Дакота представила новый клип на песню «Новые линии», которым подводит черту в теме о разводе с Владом Соколовским. Певица ушла от бывшего супруга после его многочисленных измен еще в августе, но только сейчас нашла в себе силы отпустить прошлое. Интересно, что в клипе только два героя - Рита и Влад, а точнее их совместные архивные кадры. В конце видео Рита символично сжигает белое пианино и заявляет, что приняла новую себя.

- Я перелистывая огромную главу своей жизни, в которой больше нет ни ненависти, ни обиды, ни страха. На этом месте останется лишь прощение, благодарность и огромная безусловная любовь. Я любила своего мужа, люблю сейчас и буду любить всегда, любить и благодарить даже за самые страшные минуты, проведенные наедине с собой в углу ванной на полу. Это самый ценный урок в моей жизни - научиться любить и отпускать, желая только добра, - написала Дакота.

Сейчас певица отдыхает вместе с дочерью Мией и друзьями на Бали. С выходом новой музыкальной работы ее уже поздравили Зара, Эмин, Анна Седокова и другие артисты. Соколовский на клип никак не отреагировал, но поклонники оставили ему уже более тысячи комментариев, в которых винят певца в предательстве семьи.

Источник