Четверг, 28 марта 2024

Культура

«Слонопотапные ноги!»: Васильев возмутил лицемерием по отношению к Пугачевой

Ранее историк моды считал Примадонну законодательницей дурного вкуса, а сейчас с благоговением взял дюжину ее концертных балахонов в свою коллекцию.

Александр Васильев, который уже больше 10 лет учит россиян одеваться стильно и современно, возмутил лицемерием. На днях он побывал в гостях у Примадонны и Максима Галкина. Историк моды и популярная в шоу-бизнесе семейная пара провели милый завтрак в замке. После чего коллекция Васильева пополнилась десятком концертных платьев Аллы Пугачевой. Как все знают, певица всегда питала страсть к балахонам. Историк моды опубликовал в Instagram милейший совместный снимок с Примадонной, Галкиным и их детишками – Лизой и Гарри.

И все бы хорошо, да только с чего вдруг такие перемены? Ведь ранее он жутко критиковал главную певицу российской эстрады за безвкусицу. Ничуть не смущаясь в выражениях, прямо на камеру журналисту он говорил не так давно, что Пугачева законодательница дурного вкуса, что балахоны ее ужасны, а длина «мини» со «слонопотапными» (по его выражению) ногами смотрится ужасно. Да и прическа – кошмар.

- Пугачева является законодательницей дурного вкуса в России. У нее всегда была ужасная прическа, которую многие копировали, и безобразные балахоны, типа, Демиса Руссоса. И эта идея все время носить миниплатья со слонопотапными ногами, конечно, не помогала всему образу, - говорил ранее Васильев.

Однако, видимо, встретившись лично с Примадонной, мнение авторитетного историка моды внезапно изменилось. Да так, что даже ранее ненавистные ему балахоны певицы оказались в его коллекции. Целая дюжина!

Интересно, знала ли Алла Борисовна, отдавая в коллекцию Александру Васильеву свои лучшие концертные наряды, что он по-настоящему думает о ней? Или на лицемерие в шоу-бизнесе уже давно никто не обращает внимание?

Источник