Пятница, 19 апреля 2024

Культура

Жена Аршавина написала на него заявление в полицию

Скандальный футболист бросил жену с ребенком, а теперь ей угрожает.

Как бы Алиса Аршавина не хотела публичных разборок со своим мужем-футболистом, а без них не обошлось. Несколько месяцев назад спортсмен ушел из семьи, напрочь забыл об Алисе и их общей дочери Есении. Недавно Андрей Аршавин вместе с незнакомыми людьми отобрал у женщины машину марки Mercedes GL 350, а также обещал посадить в тюрьму, если она не вернет деньги, которые он ей когда-то давал. Прошлым вечером Алиса написала заявление в полицию Санкт-Петербурга из-за угроз мужа. Защищать ее будут адвокаты Александр Добровинский и Марина Дубровская.

- Причиной конфликта между Алисой и Андреем стали многочисленные измены со стороны Аршавина. Он начал угрожать ей, напугал детей. История с Барановской повторяется: там было трое и у Алисы трое. Алиса написала на него заявление в полицию, - прокомментировал Добровинский.

В том же исковом заявлении Алиса не только пожаловалась на угрозы со стороны Аршавина, но и попросила расторгнуть их брак. Ранее женщина признавалась, что они уже давно не живут вместе как муж с женой. Осталось теперь лишь официально развестись.

- Жаль, что в свои 37 лет он ведет себя как пацан. Может, еще включится здравый ум. Сейчас он в раздрае. Влюбился, встал и пошел. Для него ребенок - это секс. А менять спутниц - обычное дело. Наверное, там уже новая романтика - коньки, отели, прогулки, - говорила ранее Алиса Аршавина.

Источник