Пятница, 19 апреля 2024

Культура

Променяла немца на богатого русского: вся правда о невесте Цекало

Продюсер и молоденькая актриса поженятся уже в марте.

57-летний Александр Цекало женится в четвертый раз. Он по уши влюблен в голливудскую актрису и модель Дарину Эрвин. Их свадьба должна состояться в марте. Знакомые пары говорят, что уже даже подписаны необходимые документы, согласно которым их свадьба пройдет в Беверли Хиллз.

О невесте Цекало известно, что ее папа – кореец, а мама – русская. Родилась в Казахстане в богатой семье. Родители – успешные адвокаты – часто ездили вместе с дочкой в США. После школы Дарина переехала в Штаты насовсем. Там она поступила на факультет актерского мастерства, позже получила гражданство. Хорошо говорит по-английски, знает иврит, а также русский, но говорит с сильным акцентом. Увлекается живописью, у нее есть даже своя студия. Неоднократно обращалась к пластическим хирургам. В Голливуде особых высот не добилась, однако благодаря эффектной внешности имеет толпы поклонников по всему миру.

Ее приятель Бен рассказал журналистам, что до Александра Цекало она долгое время встречалась с известным писателем из Берлина.

- Отношения длились почти пять лет. Причина расставания банальная - Дарина не решилась выйти за него замуж, хотя предложение получила. Через шесть месяцев Дарина встретила русского, с которым до сих пор вместе - уже около года, - рассказал источник.

Тем самым «русским» и оказался Александр Цекало. Дарина его уже познакомила с родителями, те к выбору дочери отнеслись спокойно. А вот некоторые друзья девушки не поддержали ее. Цекало им не понравился.

- Дело в том, что ребята обожали бывшего бойфренда Дарины - немца. Но не судьба... Зачем ей нужен Цекало? Деньги? Вы думаете, у нее их нет? Сомневаюсь... Но это ее жизнь! Она всегда была красивой. На мой взгляд, ее лицо не изменилось даже после пластики, - добавил Бен.

Источник