Пятница, 29 марта 2024

Недвижимость

Квартиру в Москве можно снять за 10 тысяч рублей

Фото: © shutterstock.com

Всего за 10 тысяч рублей можно снять отдельную квартиру в Москве. Правда, расположена она будет довольно далеко от центра города и даже от МКАД.

За 10 тысяч рублей, по данным портала "Мир квартир" сдается однушка в поселке Знамя Октября в Новой Москве в 15 км от МКАД. 33-метровая квартиры отремонтирована, сдается с мебелью. От станции "Силикатная", ближайшей к дому, до метро "Царицыно" можно доехать за 20 минут. Однако до станции придется добираться общественным транспортом.

За ту же сумму сдается еще одна однушка в Новой Москве. Квартира площадью 38 квадратных метров расположена в поселении Вороновское в 45 км от МКАД. Добраться оттуда до Москвы будет гораздо сложнее.

Квартира в Зеленограде, это уже старая Москва, сдается также за 10 тысяч рублей.

По-прежнему за МКАД, но уже значительно ближе, находится еще одна дешевая квартира – за 14 тысяч рублей можно снять жилье в обжитом Митине, однако к арендной ставке придется прибавить коммунальные платежи.

Самая дешевая квартира внутри МКАД стоит 15 тысяч рублей. Она расположена недалеко от станции метро "Перово", мебель и техника в наличии. Правда, квартира совсем крошечная – 18 квадратных метров.

За те же 15 тысяч рублей можно снять квартиру гораздо просторнее – 34 квадратного метра, но до метро "Марьино" придется добираться на транспорте. Зато собственник готов рассмотреть и студентов, и граждан других стран, и квартирантов с животными.

Источник