Пятница, 29 марта 2024

Общество

Хабиб Нурмагомедов возмутился сценой из спектакля, показанного в махачкалинском театре

Дагестан - это земля чести и достоинства, порядочных мужчин и целомудренных женщин, а не то, что внедряют последнее время к НАМ - написал Нурмагомедов

Чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов @khabib_nurmagomedov всегда занимал активную позицию в отношении происходящего в его родной Республике Дагестан и призывал ее жителей сохранять принятые моральные ценности и устои.

На сей раз Хабиб выразил недовольство тем фактом, что в махачкалинском Доме Дружбы состоялся спектакль «Охота на мужчин», сцены из которого «Орел» считает неприемлемыми к публичному показу.

«Только посмотрел это видео, выкладывать эту грязь я не стал.

Кто вообще несёт ответственность за это, и кто организовывает подобного рода мероприятие у нас в Дагестане, я ещё раз хочу отметить у НАС.

Дагестан - это наша земля, и тут организовывать подобного рода мероприятия ни кто не должен.

Клянусь Аллахом, пока мужчины нашего Дагестана не проснутся и не начнут наводить порядок, у нас положение будет только ухудшаться.

Где наше правительство Республики? Где чиновники наши?

Кто ,вообще, отвечает за это?

Дагестан - это земля чести и достоинства, порядочных мужчин и целомудренных женщин, а не то, что внедряют последнее время к НАМ» - написал Нурмагомедов в своем Instagram.

Напомним, что ранее Хабиб также негативно высказывался в адрес артистов московского звукозаписывающего лебла Black Star, запрещая тем выступать на территории Дагестана.

Источник