Четверг, 18 апреля 2024

Культура

Потап впервые подтвердил роман с Настей Каменских

При этом певица продолжает уверять, что у нее нет романа с коллегой.

Слухи о том, что между Настей Каменских и Потапом отношения не только рабочие, но и романтические, подтвердились. Несколько лет паре приписывали роман, но они упорно избегали ответов. Масла в огонь подлил и тот факт, что Потап несколько лет назад (2016 г.) развелся со своей женой Ириной Горовой. СМИ и поклонники решили, что это именно из-за романа Потапа с коллегой.

Прошло много времени, в 2017 году Потап и Настя перестали существовать как музыкальный дуэт. Но их до сих пор видят часто вместе. А совсем недавно Потап в одной из телепередач вполне серьезно подтвердил, что у него и Насти Каменских роман. На откровенность исполнителя потянуло во время съемок программы «Лига смеха». В одном из конкурсов он отвечал на вопросы участников. Его спросили: «Мутишь с Каменских?» На что Потап, не раздумывая, вполне серьезно ответил «да». «Наконец-то все узнали то, о чем мы и так давно знали», - ответила юмористка.

Впрочем, еще недавно в интервью на youtube-канале «Слава+» Настя Каменских отрицала любовную связь с Потапом.

- Люди то и дело говорят о несуществующих детях. По их мнению, я родила 45 детей. Лешу (Потап – прим.ред.) мне постоянно приписывают. Пока я не готова к замужеству, хотя понимаю где-то внутри себя, что уже пора, - сказала певица.

Источник