Пятница, 29 марта 2024

Общество

Сенатор вызвал хохот, пожелав женщинам любви «не только мужчин»

Первый зампред Совета Федерации Николай Федоров вызвал гомерический смех Валентины Матвиенко, поздравляя коллег-женщин с приближающимся 8 марта.

Сегодня на пленарном заседании Совета Федерации в преддверии 8 марта сенатор Николай Федоров поздравлял женщин с наступающим праздником весны. Всем дамам-сенаторам раздали по букету цветов, а первый зампредседателя верховной палаты парламента сказал речь. Да такую, что никто не смог сдержать хохота, а Валентина Мативенко и вовсе разразилась гомерическим смехом.

- Чувствуется дыхание весны. Особенно марта. Это испытывают все, особенно мужчины. Не только потому, что Масленница впереди, но и 8 марта впереди. Мне кажется, что мы на 8 марта ожидаем от наших прекрасных женщин привычного – вы становитесь, по своему опыту рассказываю, еще более привлекательными на 8 марта, еще более соблазнительными и аппетитными, - цитирует РИА «Новый день» Федорова.

Смешок раздался в зале после слов «аппетитными», а потом речь стала еще более витиеватой и загадочной.

- Я хочу, дорогие мужчины, попросить вас – нас всех – быть достойными любви наших женщин, постараться хотя бы в марте. И не только в марте. И хочу пожелать нашим дорогим женщинам, чтобы вас любили достойные мужчины. И не только мужчины… – договорить дальше не дал хохот в зале.

Впрочем, не сдержал смеха и сам велеречивый, объяснив, что его «ну, попросили же открыто, искренне«.  »Как всегда очень креативненько", - только и смогла сквозь слезы от смеха сказать Матвиенко.

 

Источник