Пятница, 19 апреля 2024

Культура

СМИ: Юлия Началова попала в реанимацию в тяжелом состоянии

СМИ сообщают о госпитализации певицы, а менеджеры говорят, что все хорошо. Что же произошло?

В Сети обсуждают состояние Юлии Началовой. СМИ пишут, что певица в тяжелом состоянии, попала в реанимацию, а врачи подключили ее к аппарату искусственной вентиляции легких. Причиной экстренной госпитализации называют резкий скачок сахара в крови и обострившуюся подагру. Как только появилась эта информация, менеджер певицы Владимир Белов ее опроверг. После, когда пошла волна вторых сообщений об ухудшении состояния Юлии Началовой, он и вовсе отказался комментировать: «Смотрите официальную информацию на наших страницах, в Instagram или где-то еще. Никто сейчас вам давать ничего не будет. Потому что пока нечего еще говорить. Это раз. Во-вторых, ничего не произошло. Я не знаю, где вы берете эту информацию. Вы пишите, что хотите».

А вот пиар-директор артистки Анна Исаева частично подтвердила, что с певицей не все в порядке. Журналистам она сказала, что Юлия, правда, в не очень хорошем состоянии, а в больнице с ней находятся ее родители. На официальной страничке Юлии Началовой разместили репост со страницы Исаевой, где она уже по-другому описывают ситуацию.

- С артисткой все благополучно. Пользуясь временным затишьем в съемках масштабного шоу, в котором она принимает участие, Юлия проходит общее обследование организма в одной из клиник Москвы. Как известно, несколько лет назад у Юлии диагностирована подагра. […] Просим всех успокоиться, не проявлять излишнего внимания к проблемам Юлии, не терроризировать телефоны всех ее родных и менеджмента и просто иметь такт. Манера приписывать страшные болезни, усугублять ситуацию, устраивать «пляски на костях» и проявлять якобы «сочувствие» к людям, ради собственных рейтингов - совершенно беспардонно, - указывается в сообщении.

Источник