Пятница, 19 апреля 2024

Общество

«Чиновники угробили»: перевозчики привезли тело коллеги к администрации Рязани

Родственники и коллеги скончавшейся предпринимательницы пригнали микроавтобус с ее телом к зданию городской администрации, требуя наказать виновных в смерти.

В Рязани родственники и коллеги скончавшейся владелицы компании по пассажирским перевозками Ирины Фокиной обвинили чиновников в ее смерти. В знак протеста они привезли гроб с ее телом к зданию администрации.

51-летняя предпринимательница судилась с представителями управления транспорта администрации города. Чиновники подали в суд, обвинив Фокину в незаконном бизнесе. Как рассказал «Рязанской газете» муж покойной, полтора года жене мотали нервы, она нервничала и испытывала стресс, пишет сегодня «Ридус». Дело в том, что статья об этом вопиющем случае «Рязанская газета» опубликовала 29 марта, но страница с тех пор не загружается. О существовании статьи говорит ее страница в соцсети во «ВКонтакте».

Один из пользователей высказал свою версию причин, по которой чиновники «доканывали» прибыльный бизнес. «Стоит понимать, что идёт передел транспортных маршрутов в Рязани», - прокомментировал накануне статью Андрей Пинчук.

Источник